Показ на Estet Fashion Week 2017

Как проходил показ

А у нас готово первое видео с прошедшего показа на неделе моды Ювелирного Дома "Эстет". Те, кто не смог приехать, могут полюбоваться на фото и видео нашей коллекцией "Ретроспектива" совместно с брендом одежды Moda No Time. Moda No Time и LANA ANISIMOVA вдохновляют невероятно женственными образами десятилетий XX века в современной интерпретации!
Видео от Анастасии Антоновой

Фото с образов с показа

А вот и фотографии с нашего показа на "Estet Fashion Week 2017" в рамках гала-показа от журнала "Queen City".
Совместно с брендом "Moda no time" на подиуме была представлена коллекция "Ретроспектива" с винтажными платьями и шляпками.

В первом образе представлено коктейльное платье для особого случая, сделанное из японского сатинового хлопка по выкройке VOUGE 1957 года. Сложной конструкции платье и шикарный цветочный принт на ткани являются главным украшением наряда. 

После показа на Estet Fashion Week многие отметили, насколько же прекрасно наши шляпы сочетаются с одеждой. Под каждый наряд отдельно изготавливалась шляпа, поэтому образы получились столь гармоничными. 

Авторская шляпа от дизайнера Ланы Анисимовой прекрасна со всех сторон! Элегантный изгиб на невысокой тулье подчеркнут гипюром.

И как же шикарно эта шляпа смотрится с деловым костюмом цвета красного апельсина от Moda No Time.  Шляпа крепится на шляпной резинке, которая прячется под волосами и совершенно не заметна в прическе. 

В статике плащ на фото выше полностью черный. Но стоит его прекрасной обладательнице начать движение, как мы сразу замечаем ненавязчиво выглядывающую алую подкладку. Это изюминка! 

И шляпа была создана алого цвета с шикарным черным бантом из костюмного атласа, которую мы ласково прозвали "Незнакомка"


Как вам этот образ? Получилось шикарно, согласны? 

А вы любите нежно-зеленые оттенки: мятный, фисташковый, оливковый?

На наш взгляд, это очень благородные и приятные глазу цвета. А правильно подобранный образ в данной цветовой гамме идеально подойдет на любые выходы, будь это свидание, театр или просто прогулка. Нельзя не отметить, что такой образ подойдет и в бизнес сфере.

Комбинезон в стиле 70-х с широким клешем и оттенках миллитари абсолютно точно выделит Вас из толпы. 

Платье от Moda No Time "Кофе со сливками" и наша эффектная вечерняя шляпка с перьями из коллекции "Ретроспектива" просто созданы друг для друга!

А шляпка-канотье станет прекрасным дополнением к этому наряду, заставив обернуться каждого мужчину. И не только мужчину!

Нежное платье в стиле 50-х годов разбавит Ваши серые повседневные будни и поможет при этом оставаться интересной и яркой девушкой. 

 Приятные и спокойные оттенки кофе со сливками как раз для любителей неброских нарядов, для тех, кому важно подчеркнуть свою женственность. А наша шляпка несомненно добавит Вашему образу роскоши и индивидуальности.

На показе Estet Fashion Week 2017 мы представили 13 образов. Поэтому здесь мы решили показать вам все наряды и шляпки с показа на неделе моды в апреле.

А легкий соломенный берет от Ланы Анисимовой приятно закончит этот образ и защитит от солнечных лучей в знойный день.

Нежнейшее платье-сарафан с растительным принтом от Moda No Time дополнено авторской соломенной шляпкой от LANA ANISIMOVA. Вместе этот комплект создает иллюзия пробуждения природы и гармонии человека с ней.

Заниженная линия талии, пышная юбочка, мягкий бежевый цвет платья в сочетании с шляпкой-клош не оставят вас незамеченной для окружающих!

Концепция бренда Moda No Time покорила сердце дизайнера эксклюзивных головных уборов Ланы Анисимовой, cподвигнув её на создание коллекции шляп с нотками флера, романтики и легкой ностальгии. 

Светлого цвета аксессуары или головной убор отлично разбавит это темно-шоколадного цвета платье благородной фактуры и кроя. Поэтому мы подобрали коктейльную мини-шляпку таблетку бежевого цвета с декором в цвет платья.

Поэтому специально для платья "Шелковая Фантазия" была создана легкая и воздушная шляпка с перьями морских оттенков

Творческий дуэт Moda no time и LANA ANISIMOVA благодарит актрису Анну Калашникову за участие в показе нашей коллекции "Ретроспектива". Созданный нами образ горожанки XIX века пришелся по душе самой Анне, членам жюри и гостям недели моды Estet Fashion Week

Заключительный выход дизайнеров на нашем показе коллекции "Ретроспектива" вместе Анной Калашниковой

Очень хочется отдельно поблагодарить всех, кто помогал в участии и организации этого мероприятия, всех фотографов и видеографов. 

Организатор недели моды Ювелирный Дом Эстет 
Показ в рамках журнала QueenCity

Одежда от Moda No Time 
Шляпы от LANA ANISIMOVA 

 

Официальные фотографы и видеографы: 
Anastasiya Antonova 
Анна Новикова
Гаврилова Ирина 
Елена Ланина 

Следите за новостями скоро покажем фото с пресс-вола и не только.