Скачки «Гран-При Радио Monte Carlo»

17 июня на Центральном Московском ипподроме состоялись скачки «Гран-При Радио Monte Carlo». Легендарные скачки радиостанции Монте-Карло уже 14 лет собирают весь московский бомонд. В этом году на мероприятии появились: Алена Водонаева, Эвелина Бледанс, Мария Погребняк, Анна Калашникова, певица Лоя и многие другие.  Партнёром скачек стал винный дом Mondoro, который приготовил для гостей бар с игристым вином. «Миссия бренда Mondoro — наполнять жизнь яркими моментами — такими, как скачки на Центральном Московском Ипподроме. «Гран-при Радио Monte Carlo» соответствует духу Mondoro: эти скачки ни на что не похожи и обязательно запомнятся гостям». На празднике для всех желающих была выставлена Бьюти зона Estel Shine, для гостей, где каждый мог преобразиться или поправить макияж.

 

Скачки — это не только спортивное событие, но и отличный светский повод показаться в особенном образе. Изысканные шляпки — обязательная часть дресс-кода. 

 

Все выходные мы следили за новыми фотографиями с данного мероприятия, ведь на скачки уехали 9 шляп, созданных в нашей мастерской! И все 9 из них попали в объективы камер!!!

Фетровая мини-шляпка с вуалью в стиле ретро        

А вот и еще одна наша шляпка!!! Нежно-зеленая на прекрасной леди в зеленом платье)))

Мини-шляпка с бантиком в молочно-фисташковых тонах с вуалью

Шикарная широкополая шляпа с перьями и мужской фетровый высокий цилиндр черного цвета

Авторская яркая шляпка с перьями, выполненная в фиолетово-синих цветах, на Ксении Бордо, главном редакторе журнала Luxury Ladies слева на фотографии и Эксклюзивная широкополая шляпа, сделанная специально для скачек, бирюзового цвета на фотографии справа соответственно.           

И прекрасный молочный цилиндр с перьями и вуалью на непревзойденной Анне Калашниковой

А вот два самых ярких образа с нашими цилиндрами. Две яркие леди! Анна Калашникова и Анастасия Интериорс на скачках Гран-При Радио Монте-Карло в Москве!!!

Это яркий и подходящий пример того, как декор может изменить шляпу до неузнаваемости. Два абсолютно разных стиля. Два совершенно разных образа! Но оба очень интересные и утонченные!!! Посмотрите, насколько разные получаются головные уборы))