Розовый цвет в одежде: ДА? НЕТ?

Любите ли вы розовый цвет в одежде? 

У кого-то розовый ассоциируется со стилем Barbie. И этот стиль может напугать и не позволить добавить к себе в гардероб одежду розового цвета. Давайте поразмышляем))) Розовый бывает разный! Да и носить его можно по-разному. Можно надеть розовое пальто, розовую шляпу или шапочку, добавить еще и розовую сумочку - ну здесь точно Барби!))) 

При грамотном сочетании розового с остальными предметами гардероба можно получить потрясающий образ! Мы выбрали в качестве базового розового цвета вязаную шубу от Дизайнерской вязаной одежды KESLOVE и дополнили ее жокейкой молочного цвета с черным помпоном. В данном случае головной убор сочетается с черными брюками и белой блузой. А розовый цвет добавляет образу пикантности.

Главное не переборщить! Если в вашем луке розовый цвет центральный (например, верхняя одежда), то чтобы глаз не устал от обилия розового, все остальное должно быть других оттенков, а еще лучше, чтобы эти оттенки были неброскими. Белый, серый, черный и другие спокойные цвета. 

Это же правило касается и остальных цветов. Если у вас, к примеру, синее пальто, не стоит подбирать к нему шляпу в тон. Лучше добавить декор, сочетающийся с пальто. Иначе сольетесь в одно единое цветовое пятно. 

А посмотрите, как же светлые головные уборы освежают! 
Жокейка из молочного фетра с черным меховым помпоном великолепно закончила данный look.

Возвращаемся к розовому. Если так случилось, что вы просто обожаете данный цвет и желаете головной убор подобрать тоже розового цвета, то используйте более спокойные оттенки. Например, цвет пыльной розы. Вскоре покажем вам пример такого сочетания))) Следите за новостями!